28-летний серб ближайший сезон проведет в аренде в "Болонье". Сам хавбек хочет вернуться в серию А и даже готов ради этого пойти на снижение зарплаты
Reuters

Бывший полузащитник ЦСКА и "Ювентуса" Милош Красич может вернуться на Апеннины из "Фенербахче". Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на итальянские СМИ, 28-летний серб ближайший сезон проведет в аренде в "Болонье". Сам хавбек хочет вернуться в серию А и даже готов ради этого пойти на снижение зарплаты.

Любопытно, что в 2011 году, будучи игроком "Ювентуса", Красич при помощи симуляции заработал пенальти в ворота "Болоньи". Винченцо Яквинта 11-метровый удар реализовать не смог, а сербский футболист был заочно дисквалифицирован на два матча.

В составе ЦСКА Красич становился двукратным чемпионом России, 4-кратным обладателем Кубка страны и победителем Кубка УЕФА-2004/05. С "Ювентусом" серб выиграл чемпионат Италии в сезоне 2011/12.

За "Фенербахче" полузащитник провел 18 матчей в чемпионате Турции и Лиге Европы и отличился только одной голевой передачей. Тем не менее, в составе стамбульцев он стал обладателем Кубка Турции.