Титов и Тихонов подписали контракты с "Локомотивом" из Астаны
sparta4ok.my1.ru

Накануне вечером бывшие капитаны "Спартака" 32-летний Егор Титов и 38-летний Андрей Тихонов подписали контракты с "Локомотивом" из Астаны. К новой команде, которая во вторник отправляется на сбор в Турцию, оба футболиста должны присоединиться в среду.

Контракты с клубом из столицы Казахстана экс-спартаковцы заключили на правах свободных агентов, сообщает "Спорт-Экспресс".

При этом Тихонов расторг действующий договор с "Крыльями Советов". Это решение было принято по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Титов прервал отношения с "Химками" на прошлой неделе.

"Локомотив" был основан в январе 2009 года в результате слияния двух других клубов: "Алма-Аты" и "Мегаспорта". Под свое крыло новую команду взял национальный железнодорожный перевозчик "Казахстан Темир Жолы", отсюда и название коллектива.

Главным тренером астанинского "Локо" назначен известный казахстанский специалист Вахид Масудов, в свое время работавший со сборной Казахстана. Костяк команды составлен из игроков не двух, а сразу трех команд - "Мегаспорта", "Алма-Аты" и "Кайрата", покинувшего премьер-лигу из-за финансовых проблем.