Рэймонд Фарруджа

Главный тренер сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча девятого тура квалификации чемпионата Европы с командой Испании, которая завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев поля.

- Немецкий футболист не может вспомнить финал Кубка мира после удара по голове

В середине второго тайма Фарруджа ударился об раму над тренерской зоной, разбив голову до крови. Медицинский персонал обработал открытую рану, оперативно оказав первую помощь. После встречи тренер признался, что практически не помнит концовку встречи.

"Из последних двадцати минут я практически ничего не помню. Мы играли против лучшей команды в мире. С этими футболистами сборная Испании - лучшая команда и я думаю, что эти игроки могут легко выиграть чемпионат Европы", - приводит слова Фарруджи The Sun.

Сборная Мальты на отборочном этапе Евро-2020 потерпела восемь поражений и одержала одну победу. Испания выиграла семь матчей, дважды сыграв вничью.