Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
"При переезде в Испанию обнаружилось, что одна моя нога короче, чем другая. Я думаю, что это не является проблемой, но для меня это необычно",- сказал Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вся похожесть на знаменитого бразильца Гарринчу, заключается в том, что у Бэкхема одна нога короче другой
Архив NEWSru.com

Англичанин Дэвид Бекхэм признался, что он похож на знаменитого бразильца Гарринчу. Вся похожесть заключается в том, что у полузащитника национальной английской сборной одна нога короче другой. Однако Дэвида не волнует эта проблема и "Комплекса Гарринчи" у него нет.

Несоответствие в ногах Бекхэма обнаружилось летом, когда он проходил медкомиссию для того, чтобы совершить первый переезд из страны в страну. "При переезде в Испанию обнаружилось, что одна моя нога короче, чем другая. Я думаю, что это не является проблемой, но для меня это необычно. Интересно, ведь до того, как переехать в "Реал" я не подозревал, что у меня могут быть такие странности", сказал Бекхэм в интервью английским СМИ.

Отметим, что английский полузащитник с момента перехода в "Реал" подвергается травмам. В частности, "Бекс" пропустил последние три игры национального испанского первенства из-за травмы правой лодыжки, но вернется в состав в преддверии матча с "Бетисом".