38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг в минувший уик-энд получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа на турнире Bellator 158 в Лондоне
Global Look Press

38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг в минувший уик-энд получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа на турнире Bellator 158 в Лондоне. Во второй пятиминутке он оказался в нокауте, получив сильнейший удар коленом в лоб.

Врачи диагностировали ему осколочный перелом лобной кости. По информации портала Fight Time, в настоящий момент медики не могут провести операцию, поскольку опасаются усугубить продолжающийся отек мозга.

Бывшая жена атлета Кристина Жустино опубликовала фотографии Евангелисты и рентген, сделанный в больнице. Сообщается, что Bellator полностью оплатит лечение и что атлет идет на поправку.

"Фанаты ММА, прошу вас, помолитесь за здоровье моего бывшего мужа, Киборга Сантоса, - написала бразильянка. - Доктор сказал, что такая травма может представлять опасность для жизни. Я прошу вас всех, поддержите бойца и примите участие в его судьбе".