Пол Скоулз осваивает профессию скаута
Архив NEWSru.com

По информации The Sun полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выступил в роли бойскаута клуба относительно полузащитника "Болтона" Кевина Нолана и хочет, чтобы именно он со временем заменил его в составе манкунианцев.

Пол Скоулз был замечен на трибунах в прошлую субботу, когда "Болтон" во главе с Ноланом победил "Вест Хэм". Он делал пометки на протяжении всего матча, и, судя по всему, был послан на матч сэром Алексом Фергюсоном, чтобы сообщить ему своё мнение относительно 23-летнего Нолана.

Фергюсон рассматривает возможность перехода Нолана в свою команду и информация Скоулза побудит его предложить "Болтону" 8 миллионов фунтов за этого футболиста нынешним летом.

31-летний Скоулз вернется в состав "Юнайтед" в следующем сезоне и по мнению Фергюсона Нолан будет для него идеальным партнером в полузащите, прежде чем окончательно заменит его на позиции ведущего атакующего полузащитника.

Босс "Болтона" Сэм Эллардайс не горит желанием отпускать Нолана, но понимает, что у него немного шансов удержать игрока от перехода в "Юнайтед", передает ManUtd.Ru.