Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер рассказал, каким будет бюджет команды в следующем сезоне, а также сообщил, что клуб не планирует никого покупать в зимнее межсезонье
cska-videohits.com

Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер рассказал, каким будет бюджет команды в следующем сезоне, а также сообщил, что клуб не планирует никого покупать в зимнее межсезонье.

"Бюджет будет таким же, как и прошлогодний, возможно, немного меньше будет потрачено на трансфер, но не потому, что кризис, а потому, что команда укомплектована. Следим за некоторыми игроками, но будем возвращаться к этим вопросам только в случае, если кого-то будем отпускать летом. От Зико не поступало никаких просьб насчет покупок новых игроков. Сейчас идет первый сбор, он просмотрит, кто на что горазд. Он до этого видел команду играющей, но надо быть внутри и понимать, что и как, поэтому пока никаких просьб не поступало. Думаю, команда у нас укомплектована, и до лета, наверное, мы покупать никого не будем. Мы приобрели порядка шести, семи молодых российских футболистов, которые должны расти, и им тоже когда-то должно быть место в команде", - сказал Гинер радио "Маяк".