Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев
Официальный сайт профессионального клуба ЦСКА

Капитан столичного ЦСКА Сергей Игнашевич принес извинения болельщикам за неудачную игру команды в двух последних играх чемпионата России по футболу. Защитник сборной России от имени всех футболистов ЦСКА заявил на официальном сайте армейцев, что он и его партнеры постараются в ближайшее время исправить ситуацию и порадовать болельщиков хорошим результатом.

"От имени команды хотелось бы принести извинения за две последние неудачные игры в чемпионате России. Мы сами очень огорчены результатами встреч с "Аланией" и "Тереком" и чувствуем свою вину перед вами - нашими преданными болельщиками. В ближайших матчах мы постараемся доказать вам, что эти неудачи ни в коем случае не надломили команду. Более того, сегодня игроки чувствуют еще большую ответственность за результат. Хотелось бы в ближайших домашних матчах ощутить такую же мощную поддержку, которая не раз помогала нам в трудных ситуациях добиваться больших побед", - заявил Игнашевич.

В последних двух матчах чемпионата России ЦСКА набрал всего одно очко: сначала армейцы сыграли вничью с владикавказской "Аланией", а затем уступили аутсайдеру чемпионата - грозненскому "Тереку". После этих неудач столичный "Локомотив" обогнал красно-синих по потерянным очкам, отмечает РИА "Новости".

Следующий матч в рамках чемпионата России ЦСКА проведет в среду против московского "Торпедо".