ЦСКА и "Ростов" разошлись миром
Reuters

В 24-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в Ростове сыграл вничью с одноименным клубом - 1:1. На гол Дмитрия Круглова со штрафного на пятой минуте армейцы ответили во втором тайме ответили точным ударом Сейду Думбия.

Отметим, что Думбия забил 14-й мяч в текущем первенстве страны и вышел в лидеры гонки бомбардиров, на счету идущего вторым форварда питерского "Зенита" Александра Кержакова 13 мячей.

"Пропустили очень быстрый гол, достаточно досадный, - сказал сразу после матча в телеэфире главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Потом владели преимуществом весь матч, создавали моменты, и жаль, что реализовали только один из них. Такое бывает. Мне не в чем упрекнуть игроков. Могу только поблагодарить их за то, что приложили максимум усилий".

ЦСКА набрал 47 очков и опустился на третью строчку в турнирной таблице. На два балла больше у "Зенита", который уступая в Казани с разницей в два мяча, обыграл "Рубин" - 3:2. На втором месте отныне "Динамо", разгромившее дома "Амкар" - 3:0 (у бело-голубых 47 очков).