После домашней победы "Галатасарая" над "Реалом", когда турки по ходу матча проигрывали 0:2, но сумели вырвать победу, ответная игра вызывала особый интерес, хотя предпочтение все-таки следовало отдать хозяевам, удачно выступающим на "Сантьяго Бернабеу".

Теперь можно констатировать √ наказали мадридцы выскочек из Турции малой кровью, продемонстрировав отменную игру в первом тайме и не позволив забить Жарделу и его товарищам во втором. Вновь отличился Рауль, сделавший дубль √ он забил на 15 и 36 минуте и вышел на первое место в споре бомбардиров. Теперь на его счету 7 мячей в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов и 28 голов в ЛЧ за карьеру. На 29 минуте второй мяч отправил в ворота Таффарела Иван Эльгера.