Защитник голландского ПСВ Эрик Питерс в матче чемпионата страны получил красную карточку, а разозлившись из-за удаления, разбил стекло в подтрибунном помещении, после чего был госпитализирован, сообщает Goal.com.

Матч между ПСВ и "Зволле" состоялся в Эйндховене в пятницу и завершился сенсационной победой гостей со счетом 3:1. Питерс получил красную карточку в середине второго тайма, а по пути в раздевалку кулаком от досады разбил стекло, осколки которого сильно порезали ему руку. В результате футболисту потребовалась госпитализация.

Питерс, восстановившись от травмы, вышел на поле впервые после девятимесячного перерыва. О серьезности нового повреждения пока не сообщается.

ПСВ остался лидером голландского чемпионата, но уже сегодня его может "подвинуть", "Твенте" если дома не проиграет клубу "Валвейк".