В минувший уик-энд в Голливуде состоялась ежегодная вручения премий ESPY Awards-2005, на которой 18-летней Маше почти весь вечер не давал скучать лучший теннисист США 23-летний красавчик Энди Роддик
ESPN
 
 
 
Мария Шарапова
AP Photo
 
 
 
Энди Роддик
AFP/File/Odd Andersen

В минувший уик-энд в Голливуде состоялась ежегодная церемония вручения премий ESPY Awards-2005, на которой российская теннисистка Мария Шарапова была названа Лучшей теннисисткой года по версии спортивного телеканала ESPN. По случаю вручения почетных призов для представителей спортивной элиты была также устроена вечеринка Playboy party, на которой 18-летней Маше почти весь вечер не давал скучать лучший теннисист США 23-летний красавчик Энди Роддик.

Как сообщает официальный сайт ESPN, "Сибирскую Сирену" попросили попозировать вместе с Роддиком для фотографов. Пребывавший в отличном настроении Роддик заявил, что не будет фотографироваться, если Маша (которая была на каблуках) будет выше него. Однако затем все же удовлетворил аппетиты папарацци, вставая на цыпочки при виде фотографов.

Потом парочка вместе посмотрела бокс по телеканалу ESPN2. Роддик заметно оживлялся, когда боксерам удавались удачные удары, принимаясь с энтузиазмом их комментировать. После вечеринки Шарапова и Роддик отправились в Tropicana Bar отеля "Рузвельт", где в 1929 году впервые вручили кинопремию "Оскар", и до рассвета общались у бассейна.

Станет ли эта встреча началом романа? – задается вопросом газета "Советский спорт". Забыла ли Маша о курьезной истории с испанским теннисистом Хуаном-Карлосом Ферреро, на матчи которого, как утверждает испанская пресса, полгода назад она постоянно ходила, слала SMS-ки и всячески пыталась привлечь его внимание, или же просто первая ракетка России мило провела вечер с первой ракеткой Америки?