Бывший полузащитник столичного "Спартака" Егор Титов раскритиковал тренерский штаб московской команды после поражения (0:2) в матче десятого тура чемпионата России по футболу от "Урала" в Екатеринбурге
Russian Look

Бывший полузащитник столичного "Спартака" Егор Титов раскритиковал тренерский штаб московской команды после поражения (0:2) в матче десятого тура чемпионата России по футболу от "Урала" в Екатеринбурге.

"Против Дзюбы соперники стали действовать персонально, и он уже третий матч подряд просто пропадает на поле, - приводит слова бывшего капитана "Спартака" "Спорт-Экспресс". - Другого же развития атаки у "Спартака" я не вижу. Плана "Б" нет, и это вопрос к Якину. Непонятно, чем занимается тренерский штаб".

По словам экс-полузащитника, "тяжелое" состояние поля также оказалось не на руку "Спартаку".

"На таком поле техничным, умным футболистам действовать очень сложно. Этим и можно объяснить высокий процент брака, например, у Хурадо или Ромулу. В таких условиях "Уралу" было проще. А по самоотдаче, желанию хозяева превзошли гостей",- заключил Егор Титов.

"Спартак", который уже три матча кряду не знает радости побед, с 17 очками располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата страны.