Ведущие спортивного телеканала "Матч ТВ" приняли участие в фотосессии для обложки журнала Playboy, посвященного чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля этого года.

Как сообщает пресс-служба телеканала, Наталья Кларк, Софья Тартакова, Мария Макарова и Мария Басс достойно справились с напряженным ритмом фотосессии, которая продолжалась несколько часов. Профессиональные телеведущие, имеющие большой опыт работы в кадре, признались, что съемки оказались довольно трудным, но крайне интересным и познавательным творческим испытанием.

"Для меня большая честь оказаться на страницах Playboy, журнала с мировым именем, - говорит Наталья Кларк. - Большое спасибо каналу за такую возможность. Это замечательный опыт. За восемь часов, проведенных на площадке, еще раз убедилась, что любая профессия - и фотомодель не исключение - это огромный труд".

"Согласилась, не раздумывая, - сказала Софья Тартакова. - Все прошло очень деликатно. В восторге от фотографа, который оказался настоящим профессионалом. Он нашел подход к каждой из нас. А мы оказались весьма смелыми. Читателей ожидают, скажем так, сюрпризы".

В редакции популярного журнала будут отобраны наиболее удачные снимки, увидеть которые читатели смогут в самый разгар футбольных баталий чемпионата мира-2018.