После игры, окончившейся со счетом 1:0 в пользу гостей, болельщики "Панатинаикоса" прорвались на поле, и лишь чудом футболистам обеих команд удалось скрыться в подтрибунном помещении
Reuters

Грандиозным погромом завершился матч чемпионата Греции между афинским "Панатинаикосом" и "Олимпиакосом" из Волоса. После игры, окончившейся со счетом 1:0 в пользу гостей, болельщики "Панатинаикоса" прорвались на поле, и лишь чудом футболистам обеих команд удалось скрыться в подтрибунном помещении.

Недовольные тем, что им не удалось добраться до игроков, болельщики начали громить трибуны стадиона. Больше всего досталось VIP-ложе - она была полностью разгромлена бесчинствующими фанатами.

Отметим, что фанаты были "разогреты" еще после прошлого тура, когда гранд греческого футбола сыграл вничью с "Астерасом". Перед игрой с "Олимпиакосом" они вывесили баннер: "У нас нет работы, а вы погрязли в роскоши. Уважайте клубные цвета, наше терпение заканчивается".

Сейчас в чемпионате Греции "Панатинаикос" отстает на два очка от лидирующего "Олимпиакоса" из Пирей, у которого еще одна игра в запасе.