NEWSru.com // Новости спорта // Среда, 19 ноября 2008 г.
архив |
поиск

Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Леонид Слуцкий

время публикации: 19 ноября 2008 г., 12:47
последнее обновление: 19 ноября 2008 г., 13:42
фото распечатать скачать отправить

Преемником Валерия Газзаева на посту главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА может стать нынешний наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий.

По информации газеты "Советский спорт", полученной из неофициальных источников, Слуцкому уже поступило предложение возглавить в будущем сезоне армейский клуб.

Впрочем, сам Слуцкий в интервью газете заявил следующее: "Предложение от ЦСКА мне не поступало. С "Крыльями" у меня действует трехлетний контракт".

Напомним, что по обоюдному решению клуба и нынешнего тренера армейцев Валерия Газзаева последний по окончании сезона должен покинуть команду. О предстоящей отставке тренера было объявлено в июле этого года.

В нынешнем сезоне футболисты ЦСКА обеспечили себе серебряные медали чемпионата России, дающие право выступить в Лиге чемпионов.

Ссылки по теме:


Валерий Газзаев покинет ЦСКА по окончании сезона
// NEWSru.com // Спорт // 10 июля 2008 г.


Валерий Газзаев может возглавить подмосковный "Сатурн"
// NEWSru.com // Спорт // 19 августа 2008 г.


Валерий Газзаев продлил контракт с ЦСКА, ему подняли зарплату
// NEWSru.com // Спорт // 13 ноября 2007 г.


Дик Адвокат - самый высокооплачиваемый тренер в истории российской премьер-лиги
// NEWSru.com // Спорт // 11 марта 2008 г.


Досье NEWSru.com:
Спорт // Футбол // Чемпионат России



Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 23 ноября 2009 г.   Последнее сообщение: 14:42
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.