Хоккеисты московского ЦСКА проиграли четвертый матч подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), потерпев поражение от череповецкой "Северстали" в овертайме и позволив сопернику прервать свою десятиматчевую серию поражений.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. В составе гостей дубль оформил Дмитрий Марковин, у армейцев отличился Кирилл Капризов.

"Северсталь" одержала первую победу в 11 последних матчах, прошлый успех команды был датирован 15 октября.

Для ЦСКА это поражение стало четвертым кряду, а также шестым в последних восьми играх.

Тем не менее, команда тренера Игоря Никитина пока удерживает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко в 28 матчах. "Северсталь" благодаря нынешнему успеху набрала 24 очка и поднялась с последнего места на десятое.