Тренер сборной Бразилии поможет Роналдо забыть жену и развод
Архив NEWSru.com

Тренер сборной Бразилии Карлос Паррейру включил Роналдо в сборную, которая в следующем месяце сыграет в матче за Кубок конфедерации, заявив, что игра за свою страну поможет нападающему забыть личные проблемы. Роналдо также сыграет за сборную в отборочных матчах чемпионата мира против Парагвая 5 июня и Аргентины тремя днями позднее.

Напомним, что нападающий сборной Бразилии по футболу и мадридского "Реала" на прошлой неделе развелся с Даниэллой Чикарелли всего три месяца спустя после пышной свадьбы. Пара сыграла свадьбу, которая стоила порядка 700000 евро и прошла в одном из замков в предместьях Парижа, 14 февраля. Несмотря на то, что это событие называлось "свадьбой", Роналдо не мог официально жениться на 23-летней Чикарелли из-за того, что еще не прошел полный год со времени развода с его первой женой, Миленой Домингеш.

"Это может расстроить кого угодно, - сказал Паррейру репортерам в четверг. - Он проведет более месяца со сборной в отборочных матчах чемпионата мира и Кубка конфедераций. Это будет хорошо для него. Он забудет о своих проблемах".

Сам Роналдо на прошлой неделе заявил, что по окончании европейского сезона хотел бы взять отпуск минимум на четыре недели, сообщает Reuters.