Футболисты мадридского "Реала" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" потерпели поражение от "Леванте" со счетом 1:2 в матче девятого тура чемпионата Испании.

В составе гостей мячи забили Хосе Луис Моралес (6') и Рохер Марти (13', с пенальти). У хозяев отличился Марсело (72').

К слову, в субботу "Реал" обновил клубный антирекорд продолжительности безголевой серии во всех турнирах (более 465 минут).

"Нам нужно понять, что мы делаем не так. Возможно, нам необходимо изменить динамику игры. Мы должны создавать моменты и перестать нервничать. Сегодня во многих аспектах футбола "Реал" смотрелся хорошо.

Что касается моего положения в команде, то это последнее, о чем я думаю. Впереди у нас важный матч Лиги чемпионов, и нам необходимо восстановиться к нему", - приводит слова главного тренера "Реала" Хулена Лопетеги Marca.

Безвыигрышная серия "Реала" в чемпионате Испании достигла четырех матчей, столичный клуб с 14 очками занимает лишь пятое место в турнирной таблице.

"Реал" является соперником московского ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. Первый матч команд состоялся 2 октября в Москве и завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев, в Мадриде клубы сыграют 12 декабря.