Гринберг: Султан нокаутирует Кличко
laylom.blogcu.com

Менеджер чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг уверен в том, что его подопечный нокаутирует обладателя титула IBF в этом весе Владимира Кличко в объединительном поединке, назначенном на 23 февраля.

"Султан быстр и очень хорошо двигается, - заявил Гринберг. - Никто мне не верит, но Султан нокаутирует его. Он стратегически очень грамотный парень, который умеет импровизировать в ринге. Вы видели, что происходило в его последних боях против Шэннона Бриггса и Эвандера Холифилда. Если Султан чувствует, что для победы ему необходимо сменить тактику - он делает это".

Гринберг признает, что Кличко является очень хорошим боксером, но он делает в бою только то, что советует ему его тренер Эмануэль Стюард и не способен на самостоятельные действия.

"Он просто следует инструкциям Эмануэля Стюарда, сказанным в перерыве между раундами, - передает слова Гринберга allboxing.ru . - Это будет очень красивый поединок между двумя совершенно разными боксерами. Бой между импровизатором и большим ходячим человеком-машиной из будущего".