Московское "Динамо" продолжает распродажу футболистов
Архив НТВ.ru

Накануне стало известно, что голкипер молодежной сборной России Владимир Габулов перешел во владикавказскую "Аланию". По сообщению радиостанции "Спорт FM", 17-летний вратарь не хотел уходить из клуба, но решил, в конце концов, присоединится к семье, которая живет в Моздоке.

Сохраняет высокую активность на трансферном рынке и московский ЦСКА. Очередными жертвами селекционной политики руководства армейцев стали Андрей Новосадов и Марек Холли. Оба отданы в аренду другим командам. Голкипер оказался в столичном "Торпедо-ЗИЛ", а словацкий полузащитник ближайшие полгода проведет в Махачкале, в местном "Анжи".

Разгромное поражение от самарских "Крыльев советов" со счетом 0:4 побудило руководство московского "Торпедо" несколько скорректировать состав команды. В частности, команда подписала контракт с Бесланом Аджинджалом и одновременно выставила на трансфер Литвинова, Шкапенко и Тракиса. Впрочем, что касается трех последних игроков, то считается, что выставить на трансфер их планировалось еще до проигрыша самарцам.