Паршин и Широков остаются в ЦСКА по решению суда
cska-hockey.ru

В понедельник на закрытом заседании Спортивного Арбитражного Суда состоялось очередное рассмотрение дела по заявлениям хоккеистов ЦСКА Дениса Паршина и Сергея Широкова об отмене решений Дисциплинарного комитета АНО КХЛ. Суд отклонил требования игроков, и теперь они не имеют права вести переговоры с каким-либо клубом кроме ЦСКА.

В ходе разбирательства Спортивный арбитражный суд при автономной некоммерческой организации "Спортивная арбитражная палата" полностью отклонил исковые требования хоккеистов, сохранив в силе решения, принятые ранее АНО "КХЛ". Кроме того, Суд не поддержал заявление представителей хоккеистов о снятии обеспечительных мер, а именно запрета ведения ими переговоров о заключении контракта с какими-либо иными клубами, кроме ЦСКА, сообщает пресс-служба армейского клуба.

"Мы рады, что это разбирательство закончилось. В эти дни наша команда приступает к предсезонному сбору, и, я надеюсь, что теперь ничего не будет отвлекать Сергея и Дениса от хоккея, а значит - они смогут вместе с партнерами по команде как следует подготовиться к сезону и показать в матчах чемпионата свою лучшую игру", - прокомментировал решение арбитража генеральный менеджер и главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов.