Оливер Кан
Архив НТВ.ru

Матч третьего раунда группового турнира Лиги чемпионов текущего сезона "Спартак" - "Бавария" состоится 25 сентября на Олимпийском стадионе "Лужники" в 20:00 по московскому времени. Перед этим, как сообщает РИА "Новости", соперники проведут очередные игры национальных чемпионатов: "Спартак" в пятницу встречается в Саратове с местным "Соколом", а "Бавария" на следующий день отправится в Коттбус в гости к "Энерги".

В Россию чемпионы Германии и обладатели Кубка европейских чемпионов отправятся на клубном лайнере "ФК Байерн" в понедельник утром и рассчитывают приземлиться в Шереметьево в 14:50. По традиции команда разместится в гостинице "Балчуг", где в 16:30 с российскими и немецкими журналистами встретятся тренер Оттмар Хитцфельд, лучший вратарь еврокубков прошлого сезона Оливер Кан и 33-летний ветеран полузащитник Торстен Финк. В 18:00 "Бавария" проведет официальную тренировку в "Лужниках".

Тем временем в 15:30 в понедельник свою пресс-конференцию на базе в Тарасовке организует "Спартак". После встречи с главным тренером Олегом Романцевым журналисты смогут понаблюдать за последней перед матчем открытой спартаковской тренировкой.

После стартовых матчей все команды группы Н в Лиге чемпионов набрали по 1 очку. "Спартак" сыграл дома вничью 2:2 с "Фейеноордом" из Роттердама, а "Бавария" и пражская "Спарта" в Мюнхене так и не сумели открыть счет - 0:0.