В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ+
 
 
 
В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ+
 
 
 
В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ+
 
 
 
В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ
 
 
 
В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ
 
 
 
В Лиге Чемпионов ничейный день
НТВ

"Ливерпуль" потерял два крайне важных для команды очка в домашнем матче против турецкого "Галатасарая". Английская команда играла в свойственной ей манере. Правда, вся ответственность поединка сказалась на результативности команды. Эмиль Хески, Дэнни Мерфи, Стив Геррард упустили несколько прекрасных моментов, тогда как Фарид Мондрагон оказался крепким орешком. Нулевая ничья означает, что "Ливерпуль" с двумя очками отстает от "Галатасарая", который сыграл все три матча второго раунда ЛЧ вничью, на одно очко. И чтобы пробиться в четвертьфинал в турнирной таблице, англичанам нужно очень постараться.

Патрик Клюйверт спас "Барселону" от домашнего поражения, сравняв счет на 82-минуте. На 58-минуте Кристиан Пануччи огорчил хозяев, поэтому "Барселоне" пришлось приложить все усилия, чтобы не проиграть. Карлос Пуйоль воспользовался ошибкой Канделя на правом фланге и отдал пас Клюйверту, который идеально распорядился мячом. Испанский клуб лидирует в группе "В" с 5 очками. По 3 - у "Ромы" и "Галатасарая", одно у "Ливерпуля".

Пришлось отыгрываться и "Манчестер Юнайтед" в матче против французского "Нанта". Виорел Молдован довольно-таки быстро, на 9-минуте, смог огорчить голкипера сборной Франции Фабьена Бартеза.

После пропущенного мяча "Юнайтед" бросился в атаку, однако голкипер хозяев Михаэла Ландро блистательно отражал каждый опасный удар по его воротам. И лишь в добавленное время Рууд ван Нистельрой реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Марио Йепеса. Английский клуб возглавляет группу "А" с 5 очками. Столько же у мюнхенской "Баварии", которая сыграла в нулевую ничью с "Боавиштой". Португальская команда заработала 4 очка. Шансов на выход в заключительную стадию Лиги Чемпионов у французов почти не осталось.