Судить боксерский матч между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом будут три авторитетных в мире профессионального бокса рефери из США, России и Англии
Global Look Press

Судить боксерский матч между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом будут три авторитетных в мире профессионального бокса рефери из США, России и Англии, сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Поединок Лебедев - Джонс пройдет 21 мая в Москве - во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

"Отношение к предстоящему поединку очень серьезное, - сказал по телефону Хрюнов, чьи слова приводит агентство "Р-Спорт". - В качестве рефери боя мы выдвинули кандидатуру уважаемого во всем мире Евгения Горсткова, и она утверждена нашими партнерами. С нашими оппонентами также достигнута договоренность, что встречу будут обслуживать известные рефери из США и Англии".

"Сейчас, как вы понимаете, я не могу назвать вам их имен", - добавил собеседник агентства.

Оценивая подготовку Роя Джонса к бою, Хрюнов отметил, что "Рой поставил на карту свое имя, а это многое значит". "И те, кто видел, как он сейчас тренируется, сказали нам: готовьтесь, 21 мая у Дениса будет очень тяжелый день", - добавил он.