Бывшая российская манекенщица вновь требует денег от Бориса Беккера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Борис Беккер, проиграв последний матч на Уимблдоне-99, так расстроился, что напился и в нетрезвом виде вступил в сексуальные отношения с русской моделью
Архив NTVRU.com
 
 
 
В июле прошлого года Ермакова сумела заставить Беккера раскошелиться через местный суд на три миллиона фунтов на содержание дочери
Архив NTVRU.com

Бывшая российская манекенщица Анжела Ермакова, ныне проживающая в Лондоне, затеяла новую судебную тяжбу против легендарного немецкого теннисиста Бориса Беккера. В понедельник она опять появилась в Высоком суде британской столицы, чтобы потребовать от Беккера денег, сообщает ИТАР-ТАСС. На этот раз - на якобы обещанный им с годовалой дочерью теннисной "звезды" Анной дом. Напомним, что ребенок, который как две капли воды похож на Бориса, появился после короткой близости в 1999 году в прачечной модного в Лондоне японского ресторана.

В июле прошлого года Ермакова сумела заставить Беккера раскошелиться через местный суд на три миллиона фунтов на содержание дочери. О новом своем желании Анжела сообщила ему еще до нового года, но, так и не дождавшись ответа, выступила с иском.

Пребывание в суде уроженки России, в длинной шубе, в туфлях на высоком каблуке, длилось не более 60 секунд. Как предположили эксперты, стороны сумели достичь договоренности о том, чтобы не появляться в суде и полностью переложить тяжбу на плечи адвокатов и судей.

Примерная стоимость "будущего дома" не оглашается, однако, по сообщениям, речь может идти, по меньшей мере, о миллионе фунтов стерлингов.