ЦСКА примет "Осер" на стадионе "Локомотив"
Архив NEWSru.com

Первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между российским ЦСКА и французским "Осером" состоится в Москве на стадионе "Локомотив". Об этом в интервью РИА "Новости" во вторник сообщил пресс-атташе армейцев Сергей Аксенов.

По его словам, такое решение было принято с учетом огромного желания болельщиков армейского клуба увидеть свою команду вживую. Ведь домашние матчи 1/16 и 1/8 финала - против португальской "Бенфики" и белградского "Партизана" - ЦСКА проводил в Краснодаре.

"Когда было холодно, мы вынуждены были играть в Краснодаре. Спасибо клубу "Кубань" и руководителям стадиона за то, что они выручили нас. Теперь мы надеемся на более-менее теплую погоду в Москве", - отметил Аксенов.

Аксенов также подчеркнул, что последнее слово в решении этого вопроса осталось за президентом ЦСКА Евгением Гинером и главным тренером команды Валерием Газзаевым. Вместе с тем, Сергей Аксенов не уточнил, достигнута ли договоренность с руководством "Локомотива".

Первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА между московским ЦСКА и французским "Осером" состоится 7 апреля. Начало поединка - в 20:30 по московскому времени. Ответная встреча пройдет во Франции 14 апреля.