Роналдинью опроверг слухи об окончании карьеры
tuttosport.com

Бразильский плеймейкер "Милана" Роналдинью опроверг слухи о том, что он намеревается повесить бутсы на гвоздь, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Football-Italia.

Накануне каталонская газета Sport на своем сайте опубликовала статью, в ней содержится намек на возможное завершение карьеры 29-летним бразильцем, который после ухода из "Барселоны" не показывает уровня игры, достойного суперзвезды мирового футбола. Роналдинью не хватает мотивации, утверждается в статье.

Роналдинью заявил на своем сайте, что никогда не думал о завершении карьеры. "Выводы в этой статье опрометчивые, а само издание занимается лишь поиском сенсаций. Мой источник мотивации - эмоции, получаемые от игры в футбол", - сказал он.

По словам Роналдинью, он счастлив в Милане так же, как был счастлив во всех остальных городах и клубах, в которых ему приходилось играть в футбол.

Контракт бразильца с "Миланом" заканчивается в 2011 году, однако его место в основном составе сейчас под большим сомнением. Так, Ронни пропустил две последние игры своей команды.