Команда Downforce 1, о создании которой было объявлено буквально на днях, рискует привлечь к себе больше внимания, чем остальные, даже самые успешные коллективы, готовящиеся к выступлению в турнире ELMS
downforce1.com
 
 
 
Совладельцем и руководителем команды объявлена Памела Андерсон, звезда Голливуда, прославившаяся ролью в культовом сериале "Спасатели Малибу", а также (или даже в первую очередь) размерами собственной груди
downforce1.com
 
 
 
Андресон заявила, что рассчитывает через пару лет привести свою команду в чемпионат NASCAR
downforce1.com
 
 
 
Downforce 1 выставит один или два автомобиля Aston-Martin GTE в гонках европейского уровня
downforce1.com

Команда Downforce 1, о создании которой было объявлено буквально на днях, рискует привлечь к себе больше внимания, чем остальные, даже самые успешные коллективы, готовящиеся к выступлению в турнире ELMS.

Совладельцем и руководителем команды объявлена Памела Андерсон, звезда Голливуда, прославившаяся ролью в культовом сериале "Спасатели Малибу", а также (или даже в первую очередь) размерами собственной груди.

Пока неизвестно, какая реальная роль отведена знаменитости в структуре команды - но в истории есть примеры, когда голливудские актеры принимали непосредственное участие в управлении "конюшнями", а не просто играли роль свадебных генералов. Самый знаменитый пример - Пол Ньюман, который и сам неоднократно принимал участие в гонках, напоминает "Спорт-Экспресс".

Downforce 1 выставит один или два автомобиля Aston-Martin GTE в гонках европейского уровня. Единственным пилотом (и по совместительству менеджером) объявлен австриец Маркус Фукс, имеющий разнообразный гоночный опыт, но не добившийся пока особого успеха. Самым высоким достижением для него пока остается победа в чемпионате Австрии по картингу. Тем не менее, Андресон заявила, что рассчитывает через пару лет привести свою команду в чемпионат NASCAR.