Отношения одной из самых знаменитых пар в мире спорта - португальского футболиста Криштиану Роналду и российской топ-модели Ирины Шейк - оказались под угрозой
Global Look Press

Отношения одной из самых знаменитых пар в мире спорта - португальского футболиста Криштиану Роналду и российской топ-модели Ирины Шейк - оказались под угрозой после того, как лидера мадридского "Реала" папарацци застукали в компании его давней знакомой, актрисы и телеведущей Риты Перейра.

30-летняя Перейра, фотографии которой украсили обложку одного из недавних выпусков журнала Playboy, и 27-летний нападающий на прошлой неделе провели всю ночь за разговорами в клубе Seven на юге Португалии, тесно прижавшись друг к другу и не обращая внимания на зажигательную вечеринку.

Насладившись вербальным общением, они затем скрылись вместе в неизвестном направлении, передает futebolinterior.com.br.

Невеста футболиста - 26-летняя Ирина Шейк - в это время пребывала в России, где готовилась к дебюту в роли ведущей популярного проекта "Топ-модель по-русски", уточняет Lifenews.

Теперь поклонники бразильских сериалов по всему миру, затаив дыхание, ждут реакции своенравной супермодели на очередную выходку ее суженого, который ранее уже огорошил ее появлением на свет первенца от суррогатной матери.