Бывший бойфренд Дженнифер Лопес
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший бойфренд Дженнифер Лопес
Архив NEWSru.com

Шон "Пи-Дидди" Комбс, ранее известный как Пафф Дэдди решил купить клуб НБА "Нью-Йорк Никс". Сам рэппер считает, что такая покупка будет способствовать улучшению его творческой работы над музыкой.

Об этом Комбс рассказал в эфире радиошоу знаменитого ведущего Говарда Стэрна. "Я думаю, что смогу это сделать. Я говорю об этом публично, потому что хозяева "Никс" не реагируют на мои предположения. Мне кажется сейчас им нужна молодая кровь. Я не говорю, чтобы "Никс" поменяли владельцев. Просто я хочу купить много акций и стать членом совета директоров команды", - отметил певец.

"Никс", хозяином которых является Джэймс Долан, уже второй год подряд не попадают в плей-офф. Из-за этого у команды начинается небольшой, но отток фанатов в сторону "Нью-Джерси". В прошлом сезоне "Никс" выиграли 37, и проиграли 45 матчей, финишировав на пятом месте в Атлантическом дивизионе. В связи с этим, сообщает телеканал ESPN, Комбс сказал Стэрну, что может переменить ситуацию, сложившуюся в популярном клубе. Однако, от Долана по-прежнему нет никаких известий. "Если я приду в "Никс", то я приму ряд решений, которые должны изменить команду. Мне кажется, что именно "Никс" должны отражать дух великого города, которым является Нью-Йорк. Команда должна быть агрессивной и быстрой, а игроки должны понимать, что от них требуют", - сказал рэппер.