Защитник футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич выразил надежду на то, что армейцы укрепят состав к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". В случае если это произойдет, ЦСКА сумеет составит конкуренцию королевскому клубу
ignashevich.com

Защитник футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич выразил надежду на то, что армейцы укрепят состав к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала". В случае если это произойдет, ЦСКА сумеет составит конкуренцию королевскому клубу.

"К матчам против "Реала" все травмированные вернуться не смогут. Но даже с ними без качественного усиления наши шансы будут минимальными. Не хотелось бы повторения матчей нашего четвертьфинала Лиги чемпионов с "Интером", когда команда играла на пределе своих возможностей, а результат противостояния был очевиден", - заявил Сергей на своем официальном сайте.

Защитник ЦСКА и сборной России отметил, что "матчи плей-офф Лиги чемпионов - вершина карьеры многих футболистов": "Очень хочется подойти к ним не только хорошо подготовленными, но и конкурентоспособными".

Кроме того, Игнашевич отметил: "Нам пообещали, что предсезонная подготовка будет более интенсивной, чем в прошлом году. Поэтому даже в отпуске отдохнуть после такого тяжелого сезона разрешили лишь первые четыре дня. На остальные дни отпуска каждому раздали программу индивидуальной подготовки к новому сезону".