В одном из эпизодов 26-летний арбитр Франсиско Чавес зафиксировал фол в пользу хозяев. Игрок "Боа-Фе" Хосе Рамос да Силва не смирился с этим решением и, подойдя к рефери, пнул его ногой
100goles.rpp.com.pe

В воскресенье в бразильском городе Баррейра, что находится на северо-востоке страны, в ходе матча любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе" произошел трагический инцидент, унесший жизнь местного футболиста.

В одном из эпизодов 26-летний арбитр Франсиско Чавес зафиксировал фол в пользу хозяев. Игрок "Боа-Фе" Хосе Рамос да Силва не смирился с этим решением и, подойдя к рефери, пнул его ногой.

На поле тут же завязалась драка, в ходе которой судья откуда-то вытащил нож и пырнул им футболиста в грудь. Прибежавший на подмогу брат пострадавшего Франсиско да Силва в ходе стычки получил несколько ножевых ранений в спину.

От полученных ран футболист скончался еще до приезда скорой, а его брата сумели довезти до больницы и его жизни теперь ничего не угрожает, передает FOXnews.

Футбольный арбитр после поножовщины скрылся в неизвестном направлении, воспользовавшись отсутствием на любительской игре полицейских. Власти бразильского штата Сеара объявили его в розыск.