Игроки сборной Испании по футболу после победы над командой Уругвая (2:1) в стартовом матче Кубка Конфедераций в Бразилии устроили вечеринку с алкогольными напитками, девушками и покером
Global Look Press

Футболисты сборной Испании после победы над командой Уругвая (2:1) в стартовом матче Кубка Конфедераций в Бразилии устроили вечеринку с алкогольными напитками, девушками и покером. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Globoesporte.

По информации издания, ряд игроков испанской национальной команды в сопровождении девушек отправились в номера отеля, где устроили игру в покер на раздевание. После того как девушки покинули отель, игроки обнаружили пропажу нескольких тысяч евро.

Руководитель службы безопасности сборной Испании Рауль Хименес отсмотрел записи с камер видеонаблюдения и решил не давать ход этому инциденту.

Тем не менее правоохранительные органы штата Пернамбуку начали расследование произошедшего.

Позднее отель Golden Tulip Recife Palace выступил с комментарием относительно случившегося. "В нашу администрацию не поступало жалоб, - говорится в сообщении. - В адрес отеля прозвучали только слова благодарности".

Сборная Испании сыграет в полуфинале Кубка Конфедераций с командой Италии в четверг 27 июня.