Тренеру "Арсенала" не нравится политика "Интера"
Daily Mail

Арсен Венгер жестко отреагировал на заявления руководства миланского "Интера" о скором переезде Александра Глеба на Апеннины.

На днях главный тренер "Нерадзурри" Роберто Манчини заявил, что его клуб практически договорился с белорусским полузащитником "Арсенала" о переходе в "Интер".

"Я считаю, что подобные заявления не красят миланский клуб. Если они хотят приобрести Глеба, то должны обратиться к руководству "Арсенала", и только потом вести переговоры непосредственно с футболистом. Таковы законы ФИФА, если подобное будет продолжаться, то мы будем жаловаться", - заявил наставник "канониров".

Также французский специалист опроверг слухи о возможном переходе форварда "Валенсии" Давида Вильи в его клуб: "Арсенал" не заинтересован в приобретении Вильи. Давид недавно сказал несколько комплиментов в адрес моей команды, и это было очень приятно услышать. Это игрок высокого уровня, но на данный момент мы не ведем с ним никаких переговоров".

"Что касается возвращения Тьерри Анри, то это выдумки журналистов. Он покинул "Арсенал" в прошлом году и на данный момент его все устраивает в "Барселоне". В межсезонье мы планируем пополниться двумя футболистами топ-класса, но Анри в их числе нет", - передает слова Венгера Eurosport .