Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о назначении известного российского специалиста Юрия Семина на пост главного тренера команды
Global Look Press

Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о назначении известного российского специалиста Юрия Семина на пост главного тренера команды.

"Руководство ФК "Локомотив" сообщает о том, что сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Семин. Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с "Краснодаром", - говорится в заявлении пресс-службы команды.

Клуб также выразил глубокую признательность и благодарность за проделанную работу предшественнику Семина - Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды.

Ранее Юрий Семин возглавлял "Локомотив" с 1986 по 2005 год и с 2009 по 2010 год. Под его руководством клуб два раза выиграл чемпионат России и четыре Кубка страны.

В первом домашнем матче под руководством Юрия Семина "Локомотив" ждет встреча с "Уфой".

Отметим, что в текущем месяце совет директоров "Локомотива" заменил Ольгу Смородскую на посту поста президента клуба бывшим генеральным директором компании "Лига-ТВ" Ильей Геркусом.

А также утвердил отставку Игоря Черевченко с поста главного тренера и назначил на должность исполняющего обязанности Олега Пашинина, который в пятницу пропустил тренировку команды по состоянию здоровья.