Полузащитник сборной Бельгии по футболу Кевин де Брейне не сможет принять участия в товарищеском матче с национальной командой России
Global Look Press

Полузащитник сборной Бельгии по футболу Кевин де Брейне не сможет принять участия в товарищеском матче с национальной командой России, которая состоится во вторник в Сочи, из-за повреждения, сообщает Sky Sports.

Хавбек не вышел на поле в матче отборочного турнира чемпионата мира против сборной Греции в субботу, который бельгийцы свели вничью - 1:1. Ранее в СМИ сообщалось, что у де Брейне травма паха.

Как утверждает телеканал, 25-летний полузащитник уже покинул расположение национальной команды и вернулся в "Манчестер Сити".

Ранее было объявлено, что также из-за травмы против сборной России не сыграет полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар, которого в составе национальной команды заменит его брат Торган, представляющий менхенгладбахскую "Боруссию". Кроме того, сообщалось, что из-за повреждения игру пропустит и защитник французского "Пари Сен-Жермен" Тома Менье, отмечает "Р-Спорт".