Недовольный результатами Игр в Ванкувере москвич позвонил в милицию и сообщил, что завтра ОКР взлетит на воздух
Архив NEWSru.com

Незадолго до окончания Олимпийских игр в Ванкувере у российских болельщиков не выдерживают нервы. Недовольный результатами Игр в Ванкувере москвич позвонил в милицию и сообщил, что завтра ОКР взлетит на воздух.

Звонок на пульт "02" поступил 26 февраля в 19.24 . За 2 дня до окончания Олимпийских игр в Ванкувере один из российских болельщиков не выдержал и по-своему отреагировал на провальное выступление национальной команды.

- Мужчина позвонил и сообщил, что Олимпийский комитет России (ОКР) проявил себя на Играх крайне плохо, - передает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах. - Он сказал, что чиновники от спорта ничего не могут. Поэтому, дескать, здание завтра должно быть взорвано.

На место предполагаемого ЧП выехали все оперативные службы. Из здания эвакуируются все люди. Работают кинологи со специально обученными на поиск взрывчатки собаками.

Тем временем, телефонного "террориста" обнаружили в Коптево. Нарушитель спокойствия забаррикадировался в своей квартире. Для ее вскрытия пришлось вызвать сотрудников МЧС.