Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывшие телохранители Бекхэма хотят заработать на его секретах
Архив NEWSru.com

Бывшие кубинские телохранители Дэвида Бекхэма, круглосуточно охранявшие покой суперзвезды мадридского "Реала" на протяжении трех месяцев, теперь пытаются продать тайны о его частной жизни за 500 000 фунтов стерлингов.

Кубинцы, "выгуливавшие" Бекхэма по ночным клубам и частным вечеринкам, были уволены по инициативе жены футболиста и заменены людьми из британского охранного агентства, владельцем которого является друг ее отца. Причиной для увольнения, в частности, послужило тесное общение кубинцев с папарацци.

По словам источника, близкого к бывшему главе кубинской охраны Бекхэма Дельфину Фернандесу, им есть что поведать миру о тайнах частной жизни британского футбольного идола. Телохранители были очень преданы Дэвиду, и заслуживали лучшего отношения к себе, сообщает источник. Кроме того, по словам кубинцев, бывшие хозяева задерживали им зарплату и задолжали кругленькую сумму.

44-летний Фернандес, бывший офицер кубинской госбезопасности, некогда контрабандным путем доставивший из Испании для Фиделя Кастро щенка ротвейлера, предусмотрительно вел дневник, куда ежедневно записывал все, что касается деятельности своего клиента. Включая фотографии и аудиозаписи разговоров футболиста с его знакомыми.

Как утверждает London Evening Standard, последнее время Бекхэм совершал вояжи по ночным клубам Мадрида в компании своего одноклубника Роналдо, который с настоящее время разводится со своей женой. Обоих часто видели вместе в клубе Sabay.