Приморский "Спартак" продолжит выступление в чемпионате страны по баскетболу
spartakbasket.ru

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" продолжит выступление в чемпионате России, сообщает пресс-служба команды из Владивостока.

"Руководство БК "Спартак-Приморье" изыскало возможности для продолжения выступления в чемпионате России на законных основаниях. В эти дни команда под руководством Михаила Михайлова тренируется во Владивостоке в полном составе, - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба. - Очередной календарный матч "Спартак-Приморье" проведёт 4-го февраля в Красноярске против местного "Енисея".

Ранее руководство приморского "Спартака" заявило о том, что команда по финансовым причинам отказывается от участия в баскетбольном первенстве страны.

В субботу наставник команды Сергей Бабков ушел в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен заслуженный мастер спорта Михаил Михайлов.

В чемпионате России среди команд суперлиги "Спартак-Приморье" провел 12 матчей, из них в 10 потерпел поражение. В результате спартаковцы занимают последнее место в турнирной таблице.