Принц Монако Райнер и королевская семья этого государства будет находиться на стадионе в немецком городе Гельзенкирхен во время финального матча Лиги чемпионов, который состоится в среду поздно вечером. Напомним, что в этой встрече сразятся "Монако" и "Порту".

Принц, который сейчас не здоров хочет увидеть победу французского клуба, который может стать первым после марсельского "Олимпика" французским коллективом, выигравшим Лигу чемпионов. Напомним, что марсельская команда оказалась обладателем этого трофея в 1993 году.

Интересно, что на трибунах, которые занимали восемь тысяч болельщиков, смотревших в прошлые выходные этап "Формулы-1" в этот вечер также будут сидеть фанаты, но смотреть они будут на два огромных экрана, которые уже установлены на центральной площади Монте-Карло.

В каждом из ресторанов расположено по меньшей мере 25 телеэкранов, которые будут транслировать эту игру для всех кто не смог поехать в Германию. Кстати, поехала в Германию ровно четверть жителей княжества - семь тысяч человек. Несмотря на результат, футболисты будут тепло приняты в своем родном городе, и уже сейчас к приезду команды подготовлена праздничная программа, которая начнется церемонией в королевском дворце.