"Милан" хочет оставить у себя Дэвида Бекхэма
Reuters

Итальянский "Милан" хочет выкупить контракт англичанина Дэвида Бекхэма, на данный момент выступающего за миланцев на правах аренды, однако "Лос-Анджелес Гэлэкси", которому принадлежат права на полузащитника, пока не дал своего согласия. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление вице-президента "Милана" Адриано Галлиани, сделанное им во вторник.

Срок аренды Бекхэма составляет два месяца и истекает 9-го марта. Сам футболист не раз заявлял, что сразу по окончании срока аренды готов вернуться в "Гэлэкси".

"Если Бекхэм договорится с "Гэлэкси", мы готовы заплатить за него определенную сумму. В ближайшие несколько дней мы встретимся с его представителями, - сказал Галлиани телеканалу Sky Sport 24. - Если "Гэлэкси" решит не продавать его, они его не продадут".

Призывы оставить Бекхэма в "Милане" стали звучать все чаще после того, как англичанин забил свой первый гол за "россонери" в матче против "Болоньи" в минувшем туре. Главный тренер команды Карло Анчелотти и ведущие игроки клуба, как, например, Кака, уже высказались за то, чтобы Бекхэм остался в "Милане".