Болельщики футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", недовольные результатами команды под руководством Дэвида Мойеса, начали сбор средств на подписание контракта с новым главным тренером
Global Look Press

Болельщики футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", недовольные результатами команды под руководством Дэвида Мойеса, начали сбор средств на подписание контракта с новым главным тренером.

По данным ИТАР-ТАСС, призыв к сбору средств распространяется через Twitter. Хэштег "Мойес, вон" (#MoyesOut) является одним из самых популярных в социальной сети в Великобритании после того, как команда в ночь на среду проиграла "Манчестер Сити" в чемпионате Англии со счетом 0:3.

Мойес возглавил "Манчестер Юнайтед" перед началом текущего сезона, сменив Алекса Фергюсона, руководившего командой на протяжении 27 лет.

"Манчестер Юнайтед" на данный момент занимает седьмое место в чемпионате страны за 11 туров до финиша и продолжает борьбу в Лиге чемпионов. Прежде, с момента основания Премьер-лиги в сезоне-1992/93, "красные дьяволы" ни разу не опускались ниже третьего места.