Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте столичной команды. Срок действия нового соглашения между "Спартаком" и 24-летним футболистом составил пять лет
Global Look Press

Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте столичной команды. Срок действия нового соглашения между "Спартаком" и 24-летним футболистом составил пять лет.

"Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в "Спартаке" и мечтаю завоевать с красно-белыми один из престижных титулов, - сказал голландец после подписания нового трудового соглашения. - И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем".

"Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей "красно-белых". От души желаю Куинси успехов в выступлении за "Спартак" и сборную Голландии", - отметил генеральный директор клуба Сергей Родионов.

В минувшем сезоне Промес провел за "Спартак" 32 матча и отметился в них 18 забитыми мячами, а также сделал восемь голевых передач.