Андрей Каряка забил два мяча в ворота сборной России
Архив NEWSru.com

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Каряка забил два мяча в ходе состоявшейся в среду в двухсторонней игры сборной России по футболу, находящейся на тренировочном сборе в Италии. В другой команде отличились по разу Алексей Смертин из французского клуба "Бордо" и зенитовец Александр Кержаков. Встреча закончилась со счетом 2:2, сообщает РИА 'Новости'.

Молодежная сборная провела в среду две тренировки. Особенно упорно занимался физподготовкой Марат Измайлов из "Локомотива", который сам попросил об этом наставников команды.

В четверг, готовящиеся к отборочному матчу чемпионата Европы с албанцами сборные, проведут очередные тренировки, а наставник главной команды Валерий Газзаев встретится с журналистами. Вылет обеих команд в Албанию намечен на утро пятницы, где на следующий день состоятся матчи.

Напомним, что россияне выиграли два матча отборочного цикла чемпионата Европы по футболу, причем команда Газзаева уже встречалась с Албанией дома и победила - 4:1. Тогда два гола забил Сергей Семак из ЦСКА, а по одному провели Виктор Онопко из "Райо Вальекано" и Александр Кержаков из "Зенита". Все эти игроки присутствуют в составе команды и на этот раз. Кроме этого россияне выиграли у сборной Ирландии - 4:2, а матч с грузинами был перенесен.

Пименов травмирован

Во время двусторонней игры сборной России Руслан Пименов получил серьезную травму ноги, сообщает пресс-служба московского 'Локомотива'. В ближайшие дни форвард пройдет обследование в Германии, и, соответственно, не сможет принять участие в матче против Албании.