"Рубин" отдаст Адамова в аренду "Крыльям"
rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" отдаст нападающего Романа Адамова в краткосрочную аренду в самарские "Крылья Советов". Согласно условиям договора, 27-летний форвард станет подопечным Леонида Слуцкого до конца сезона. Официально клубы о трансфере еще не объявили.

Менеджер футболиста Олег Артемов в разговоре с корреспондентом газеты "Спорт-Экспресс" дал понять, что юридически сделка пока не завершена. Сам футболист также не сообщил изданию подробностей переговоров: "Пока никаких документов не подписывал и тренируюсь в Казани".

Для Адамова этот переход означает возобновление работы со Слуцким - тренером, который хорошо знает достоинства и недостатки игрока, начинавшего карьеру в его волгоградской "Олимпии". При этом трансфер форварда - лишь часть большой сделки, в которой будут задействованы несколько футболистов.

Вероятно, теперь в Самаре будут искать новый клуб 25-летнему Евгению Савину, выпавшему летом из состава, а после появления в команде еще одного нападающего рискующему оказаться в глубоком запасе.