В российской столице состоялся бой, в котором чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев встречался с не имеющим поражений поляком Павлом Колодзеем и одержал досрочную победу во втором раунде
Global Look Press

В российской столице состоялся бой, в котором чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев встречался с не имеющим поражений поляком Павлом Колодзеем и одержал досрочную победу во втором раунде.

После скоротечного поединка Лебедев назвал соперника, с которым он больше всего хотел бы провести бой.

"Хотелось бы вернуть должок одному человеку, - сказал Денис в интервью телеканалу Россия 2. - Это Марко Хук. В нашем первом бою моя ошибка была в том, что я не доработал два раунда. Тогда один человек, не буду называть его имени, поднялся ко мне в угол и сказал: "Денис, бой наш, просто доходи спокойно два раунда, мы выиграли". Далее я спокойно проходил два раунда. Это было моей ошибкой".

Напомним, что Лебедев и Марко Хук встречались в 2010 году и тогда победу спорным разделенным решением судей одержал Хук (115:113, 115:113 и 112:116).