Сборная России по хоккею с мячом со счетом 3:2 победила команду Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Казани
expressen.se

Сборная России по хоккею с мячом со счетом 3:2 победила команду Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Казани. Два мяча забил Михаил Свешников, Петру Захарову удался один точный удар.

"Это была очень трудная игра двух хороших команд. В первом тайме сборная России играла по ветру, и это дало им преимущество. Во втором тайме всё изменилось, но этого было недостаточно, что бы победить. Россия реализовала два угловых, а мы ни одного - это как показатель реализации своих моментов.

Конечно, очень неприятно проигрывать, но из двух хороших команд в финал выходила только одна - Россия или Швеция", - передает слова тренера сборной Швеции bandynet.ru.

В пятницу эти соперники, которые традиционно считаются главными претендентами на золотые награды, играли в заключительной встрече группового этапа, и тогда также сильнее оказались россияне (5:2).

В решающем матче, который состоится в воскресенье, наш коллектив сыграет против Финляндии. Кстати, на нынешнем турнире финны переиграли нас, преподнеся главную сенсацию чемпионата.