Руководство английского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в ближайшие выходные рассчитывает заключить контракт с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем
Global Look Press

Руководство английского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в ближайшие выходные рассчитывает заключить контракт с португальским тренером Андре Виллашем-Боашем.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, президент лондонского клуба Дэниэл Леви готов предоставить 34-летнему специалисту шанс вновь поработать в премьер-лиге, спустя четыре месяца после увольнения из столичного "Челси".

Виллаш-Боаш уже давно считается главным кандидатом на пост наставника "Тоттенхэма". Накануне руководство "шпор" рассталось с помощниками прежнего главного тренера Гарри Реднаппа Джо Джорданом и Кевином Бондом, что, по мнению прессы, является подтверждением намерений лондонцев пригласить португальца.

Виллаш-Боаш проработал в "Челси" меньше года - он ушел по ходу сезона из-за неудачного выступления "синих". При этом в Лондон тренер приехал после успеха с "Порту", с которым в сезоне 2010/2011 выиграл Лигу Европы, национальный чемпионат и розыгрыш Кубка Португалии.