Сборная России по футболу вылетела в Таллинн
Молодежь Эстонии

Во вторник сборная России по футболу прибудет в Таллин на матч отборочного цикла к чемпионату мира 2006 года против хозяев, команды Эстонии. Команда проведет тренировку на "Ле Кок Арене", где на следующий день состоится игра.

Как сообщил РИА "Новости" во вторник пресс-атташе российской сборной Андрей Тарабрин, самолет с командой приземлится в таллинском аэропорту примерно в 14:00 по московскому времени.

После этого, с 18:00 до 19:00 по местному времени, команда Георгия Ярцева проведет тренировку на стадионе "Ле Кок Арена", где на следующий день состоится сама игра. По словам Тарабрина, на протяжении 15 минут за тренировкой россиян смогут наблюдать журналисты.

Напомним, что в минувшую субботу сборная России одержала победу в гостевом матче над командой Лихтенштейна - 2:1 и с десятью очками закрепилась на третьем месте 3-й отборочной группы. Подопечные Георгия Ярцева уступают только словакам и португальцам, в активе которых по 13 очков. В среду в Словакии состоится матч между двумя лидерами нашей группы: хозяева поля примут португальцев, начало встречи - в 21:00 по московскому времени.

Матч Эстония - Россия начнется в 19:00.